Главная / Новости / Видео от компании Thorlabs на тему: "Многофотонная микроскопия: выбор подходящего сверхбыстрого лазера и оптики"
Видео от компании Thorlabs на тему: "Многофотонная микроскопия: выбор подходящего сверхбыстрого лазера и оптики"
Дата публикации: 18.02.2021
Из вебинара вы узнаете, как количественно оценить, оптимизировать и выбрать лучший сверхбыстрый лазерный источник и оптику для вашей системы многофотонного 2P или 3P микроскопа.
В этой статье представлена простая и универсальная конструкция оптической установки для лазерного текстурирования поверхности (LST), которая обеспечивает более высокую функциональность, чем прямая лазерная интерференционная структура (DLIP).
В этой статье описывается работа исследовательской группы компании Merck KGaA, изучающей, с помощью спектрометра и камеры ICCD Andor, фотолюминесцентные свойства органических светодиодов для понимания фундаментального поведения таких материалов в диапазоне крио-температуры.
В статье исследовано изображение, получаемое в иммерсионной твердотельной линзе различной толщины с использованием компьютерного моделирования и в живом эксперименте.
В этой статье представлены подробные экспериментальные исследования каскадного нелинейного поглощения фемтосекундных лазерных импульсов в диэлектриках – кристаллах и стеклах.
У Вас особенный запрос?
У Вас особенный запрос?
Весьма часто наши заказчики лучше нас знают, какое оборудование им нужно. В этом случае мы берём на себя общение с производителем, доставку и таможенную очистку, а также все вопросы гарантийного периода. Пожалуйста, заполните эту форму, и мы свяжемся с Вами, чтобы помочь решить любую Вашу задачу. Или позвоните нам по телефону +7(495)199-0-199
Форма заявки
Наши контакты
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 502
г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33 корпус 2